Шокирующее признание читательницы: пришла раньше домой и застала сына в женской одежде…

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

46-летняя Леэне однажды нашла в шкафу своего 21-летнего сына женскую одежду и обувь. Тогда она подумала, что эти вещи принадлежать его подруге, но потом выяснилось, что это не так…

Как-то раз женщина неожиданно пришла домой и застала сына переодетым в женскую одежду и сильно накрашенным:

«Я никогда не говорила о своих подозрениях мужу, так как у него слабое сердце и он может этого просто не пережить. Да и на меня это сильно повлияло, пишет Nelli.ee.

Мой сын никогда не выделялся, и я не замечала, что ему нравятся женские вещи. Конечно, он никогда не приводил домой девушек, но я это списывала на его незрелость и стеснительность. Поэтому я сильно удивилась, когда увидела у него в шкафу женские вещи: пару мини-платьев, три пары туфель на высоком каблуке, колготки и нижнее белье. Но я ничего ему тогда не сказала, положила все на место и ждала, когда он познакомит нас со своей таинственной подругой.

Но никакая девушка не появилась. Однажды муж уехал на выходные к своей маме, а я решила остаться, чтобы провести время с подругой. Но с подругой мы не встретились, и я раньше времени пришла домой. Поскольку дверь была открыта, я сразу поняла, что мой сын дома. Я застала его в коридоре в блестящем черном платье, на каблуках, сильно накрашенным и в парике. Он остолбенел, а потом бросился к себе в комнату, громко захлопнув дверь. Я была в шоке, но попыталась с ним поговорить – конечно же, он не захотел. Только к вечеру сын впустил меня.

Сын признался, что ему нравится экспериментировать и иногда он так переодевается. Он заверил меня, что не ощущает себя женщиной и не планирует делать операцию по смене пола. Мы договорились не говорить об этом отцу. Меня до сих пор это волнует, и я постоянно задаю себе один вопрос: «Неужели я неправильно воспитала своего сына?».

В остальном он прилежный мальчик – учится в университете, работает на полставки и помогает нам финансово. Скоро он собирается жить отдельно. Но я постоянно думаю, зачем он это делает и будут ли у него когда-нибудь настоящие отношения…"

Комментарии
Copy
Наверх