Невероятные откровения бывшего арестанта: как я бежал из эстонской тюрьмы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: «Radar» / Kanal 2

38-летний Имро Кирсипуу провел 15 лет и 10 месяцев в шести эстонских тюрьмах. За время своего длительного заключения ему трижды удалось выбраться за пределы тюрьмы. В других случаях у него этого не вышло – Имро поймали на месте, передает Elu24.

«У меня была только одна цель - сбежать. Сто процентов», - говорит Имро.

Безумное желание освободиться не осталось безнаказанным. Обычно преступников приговаривают к такому долгому сроку за жестокие убийства, Имро попал в тюрьму из-за кражи автомобиля. Первоначально его приговорили к четырем годам заключения, но попытки побега продлили этот срок почти в четыре раза.

«Я и предположить этого не мог. Побег был моей единственной идеей. Оглядываясь назад, понимаю: дебильная идея», - признает Имро.

Теперь, через семь лет после освобождения, Имро впервые рассказывает, как он возмужал в тюрьме и как любовь наставила его на верный путь.

Смотрите невероятную историю Имро сегодня в эфире в 21:00 на «Канале 2» (эст. «Kanal 2»).

Имро расскажет о бывших местах своего заключения, попытках побега, тюремной жизни 90-х и о том, как сложно через столько лет вернуться к нормальной жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх