Иосиф Пригожин употребляет запрещенные препараты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Музыкальный продюсер вместе с женой Валерией проводит отпуск в США. Супруги отмечают годовщину совместной жизни: звездному браку – 13 лет, пишет Дни.ру.

Артист выложил в социальную сеть фото, на котором запечатлен в гостиничном халате, и признался, что надпись на груди – Trump – заметил не сразу. "Уже третий день подряд по утрам надеваю этот халат и только заметил надпись. О как!" – рассказал подписчикам продюсер. Логотип на халате вызвал не меньший резонанс среди подписчиков, чем последующий комментарий Пригожина.

В ответ на вопрос о том, спит ли он когда-нибудь, муж Валерии ответил: "Нет не сплю. Мельдоний принимаю". Памятуя о прошлогоднем скандале, в котором шестерых российских спортсменов уличили в употреблении запрещенного препарата, продюсера тут же предупредили о возможных последствиях заявления.

"Ну не пишите уж на всеобщее-то", "Осторожнее! Тебя могут задержать для дачи показаний на сенатской комиссии", – призвали поклонники.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх