Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2017/05/20/6689179t1h218e.jpg)
Иванка Трамп — старшая дочь Дональда Трампа от первого брака. Сейчас она довольно успешная бизнес-леди, советник своего отца. Сама она говорит, что обожает папу, пишет Ofigenno.com.
Иванка — исполнительный вице-президент по закупкам и развитию в компании своего отца. Также она модель и один из самых популярных авторов статей для New York Times.
Карьеру модели девушка начала с довольно откровенной фотосессии. Сам Трамп в одном из интервью заявил: «Если бы Иванка не была моей дочерью, я бы пригласил ее на свидание».
/nginx/o/2017/06/06/6755033t1hd9c7.jpg)