Актер Сергей Гармаш попал в ДТП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Гармаш.
Сергей Гармаш. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS/Scanpix

Знаменитый российский актер Сергей Гармаш попал в ДТП в центре Пскова. Оказалось, что именно он устроил аварию на улице Кузнецкой.

По информации правоохранительных органов, в результате столкновения двух легковых автомобилей никто не пострадал. Авария произошла 5 июня около 23.00, пишут Dni.ru.

Предварительно установлено, что артист за рулем Hyundai допустил столкновение со стоящим автомобилем "ВАЗ-2112". Аварию оформили без участия инспекторов ГИБДД, сообщает РИА ФАН.

"Заявку отменили из-за отсутствия пострадавших, вероятно, материальный ущерб был урегулирован", – цитирует ТАСС сотрудника пресс-службы УВД по Псковской области Алексея Баранова. "У ВАЗа разбит левый стоп-сигнал, поврежден бампер. У автомобиля Сергея Гармаша передний номерной знак в одном месте оторвался и висит", – приводит слова очевидца ДТП Псковская Лента Новостей.

"Из ВАЗа выскочил молоденький худощавый паренек, начал спешно искать свидетелей. Актер вел себя спокойно, с достоинством", – рассказал очевидец. Уточняется, что инцидент произошел у стоянки такси возле Вечного огня.

Во Пскове Гармаш участвует в съемках фильма режиссера Дмитрия Месхиева под рабочим названием "Преданные". Они стартовали перед майскими праздниками. Местами съемок помимо Пскова станут Печоры, Новый Изборск, Псковский район. В проекте также принимают участие актрисы Ирина Розанова и Ирина Рахманова. 

Комментарии
Copy
Наверх