Пять частей тела, которые мужчины обожают в вас

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Бывало ли с вами такое, что вы стоите перед зеркалом, рассматривая определенные области своего тела, и ненавидите их? Наверняка, вы ответите «да». Но ирония состоит в том, что ваш мужчина может обожать их.

Soulpost составил список из пяти частей тела, которые вы можете ненавидеть, но они сводят вашего избранника с ума.

Ваша грудь

Вам не нравится ваша грудь? Думаете, что она слишком большая, маленькая или странной формы? В следующий раз, когда вы останетесь со своим партнером наедине, спросите его, что ему больше всего нравится в вашем бюсте. Его ответ может удивить вас.

Ваш животик

Вопреки распространенному мнению, вашему партнеру все равно, есть ли у вас пресс на животе или нет. Он любит вас и ваш животик такими, какие вы есть.

Ваш зад

Пока у вас есть сзади мягкая подушка для его толчков, ваш партнер будет удовлетворен размером вашего зада, независимо от того, насколько он большой или маленький.

Ваше влагалище

Признайтесь, что вы хотя бы один раз опускали зеркало ниже живота и осматривали свое влагалище. Оно может казаться неэстетичным для вас, но для вашего партнера – это самая возбуждающая часть вашего тела, которая реагирует на прикосновение.

Ваши ноги

Вы когда-нибудь задумывались, почему сексуальные женщины на телевидении и в кино всегда ходят в коротких юбках и на каблуках? Ноги — очень чувственная и эротическая часть тела. Если вы хотите понять, насколько сильно ваши ноги влияют на партнера, наденьте юбку, каблуки и наслаждайтесь его реакцией.

Комментарии
Copy
Наверх