ФОТО: Мария Кожевникова на шестом месяце беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: SCANPIX

По информации некоторых СМИ, актриса Мария Кожевникова ждет третьего ребенка. Сейчас звезда фильма "Универ" якобы находится на шестом месяце беременности.

В последнее время Мария Кожевникова не посещает светские мероприятия, а в социальных сетях публикует старые фотографии. Говорят, причина внезапного исчезновения актрисы проста – она ждет третьего ребенка, но о беременности предпочитает не распространяться.

Куда разговорчивее оказалось окружение актрисы. "Беременность у Маши проходит легко. Не было токсикоза, слабости. За питанием старается следить, чтобы не слишком сильно поправиться. Они с мужем хотят большую семью, планировали еще детей, поэтому новость о том, что скоро снова станут родителями, их невероятно осчастливила. Женя всегда был заботливым супругом, а сейчас просто окружил ее вниманием – часть домашних забот взял на себя. Радует Машу то цветами, то сладеньким. Они с мужем очень разные по характеру, но между ними царит такая гармония, какую редко можно встретить", – цитирует друга семьи Starhit.

Комментарии
Copy
Наверх