Звезду «Улицы разбитых фонарей» жестоко избили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Геннадий Свирь
Геннадий Свирь Фото: Кадр из фильма "Квартал"

Несчастье произошло с российским актером Геннадием Свирем. Он обратился в полицию Санкт-Петербурга, 5 июня, с заявлением об избиении и ограблении неизвестным.

Инцидент с артистом, известным, в частности, по сериалу "Улицы разбитых фонарей", произошел на проспекте Передовиков, в восточной части города. Хулиган расправился со Свирем из-за замечания по поводу непристойного поведения в общественном месте, пишут Dni.

По словам актера, он увидел, как мужчина справляет нужду возле подъезда. Свирь сделал ему замечание, после чего между ними произошла перепалка. Неизвестный ударил артиста по голове, и тот потерял сознание, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Когда Геннадий очнулся, то не увидел ни оппонента, ни своего травматического пистолета "Оса", который, судя по всему, прихватил с собой хулиган. По факту случившегося полиция проводит проверку, пишут Dni.

Отметим, Генндий Свирь снимался в таких сериалах, как "Улицы разбитых фонарей-9", "Литейный" и "Морские дьяволы-3". В его послужном списке также фильмы "Перекресток", "Ты у меня одна", "Все будет хорошо", "Из ада в ад", "Икорный барон" и "Зал ожидания".

Напомним, в апреле похожий инцидент произошел с актером Театра содружества артистов драмы в Москве. Тогда неизвестный брызнул в лицо мужчине из газового баллончика. Артист получил химический ожог глаз и был доставлен в больницу. Имя 27-летнего пострадавшего не разглашается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх