Галерея: Ариана Гранде вновь выступила в Манчестере в поддержку пострадавших в теракте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На этих выходных американская певица Ариана Гранде вновь вышла на сцену в Манчестере, после того как на ее концерте 22 мая прогремел взрыв. Благотворительный концерт One Love Manchester собрал 50 тысяч зрителей.

Перед концертом мисс Гранде посетила больницы, в которых остаются пострадавшие в манчестерском теракте. Вместе с ней в концерте приняли участие такие звезды, как Майли Сайрус, Робби Уильямс, Кэти Перри, Джастин Бибер, а также группы Black Eyed Peas, Coldplay и Take That.

Вместе с мировыми звездами на сцену концертного комплекса вышла 12-летняя школьница Наташа Сет и ее хор средней школы. Девочка спела песню «My Everything» вместе с Арианой в память о 15-летней жертве теракта Оливии Кэмпбелл.

По сообщениям СМИ, билеты на шоу были распроданы за шесть минут. Все деньги, вырученные с их продажи, будут переведены на счет фонда We Love Manchester, занимающегося помощью пострадавшим в теракте.

Напомним, 22 мая после концерта Арианы Гранде в фойе концертного зала «Манчестер-арена» прогремел взрыв. В результате теракта погибли 22 зрителя, еще 75 получили ранения.

Комментарии
Copy
Наверх