Леонид Якубович стремительно теряет в весе (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-служба Первого канала.

Бессменный ведущий телешоу "Поле чудес" стал участником яркой акции по случаю Дня защиты детей в Подмосковье. Малыши настолько были рады видеть Якубовича, что едва не сбили с ног, передает Dni.

В полдень в центре Дубны приземлился голубой вертолет, откуда вышел Леонид Якубович. Малыши побежали фотографироваться с любимым артистом и получать гостинцы. Звезда привезла самое любимое лакомство детей – эскимо.

Но остаться на праздничный концерт артист не смог. Внимание к Леониду Аркадьевичу было столь велико, что казалось, поклонники разорвут его. Сотрудникам правопорядка пришлось неоднократно просить всех присутствующих отступить на безопасное расстояние. Якубовича срочно эвакуировали вертолетом. 

Многие заметили, что актер сильно похудел, и выразили беспокойство. И это неудивительно. С конца 2016 года в прессе то и дело появляются домыслы относительно ухудшения состояния Якубовича. У артиста "диагностируют" то инфаркт, то рак. Леонид Аркадьевич лишь улыбается, когда слышит это. Его даже успели неоднократно "похоронить". Актер однажды шутливо сообщил, что празднует 40 дней со дня своей предполагаемой смерти.

Комментарии
Copy
Наверх