ФОТО: Накануне приезда в Прибалтику жена Павла Прилучного резко сменила имидж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Прилучный с женой Агатой.
Павел Прилучный с женой Агатой. Фото: SCANPIX

Тренд этого сезона затронул, пожалуй, все слои общества - от школьниц и студенток до известных артистов. Речь идет об окрашивании волос в яркий оттенок, пишет Русский TVNET.

На днях на смелый эксперимент решилась и латвийская актриса, супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце.

Супруга главного актера из сериала «Мажор» Павла Прилучного решила обновить свой образ. Об этом рассказал сам актер в одном из видео: «Агата сказала, что есть какой-то сюрприз для меня, — сказал Павел, переводя камеру на актрису. — Она покрасилась!».

Светловолосая от природы Агата появилась в кадре с ярко-розовыми волосами, чем крайне удивила поклонников. Ранее Муцениеце экспериментировала только с длиной волос и стрижками, неизменно оставаясь блондинкой.

 

A post shared by Agata M (@agataagata) on

С чем связано решение изменить внешность, актриса пока не призналась, а лишь успокоила поклонников, заявив, что розовый оттенок смывается.

 

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Уже в ближайшее воскресенье, 4 июня, Павел Прилучный и Агата Муцениеце выступят на рижской сцене Дома Конгрессов со спектаклем «Авантюристы поневоле». 

Комментарии
Copy
Наверх