Не пропустите! Успейте купить билеты на музыкальный фестиваль Positivus дешевле!

Sisuturundus
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Positivus Festival

В этом году, с 14 по 16 июля, уже в одиннадцатый раз в Латвии, в Салацгриве, будет проходить самый крупный музыкальный фестиваль в странах Балтии - Positivus. Каждый год фестиваль посещает все больше зрителей из Эстонии, ведь место проведения находится всего в 14 километрах от бывшего пограничного пункта Икла в сторону Латвии.  

Возможность увидеть своими глазами выступления всемирно известных артистов постоянно привлекает эстонских любителей музыки, поэтому треть гостей фестиваля - из Эстонии.

На главной сцене фестиваля 14 июля выступит легенда альтернативного рока из США -группа  Pixies. 15 июля всех любителей музыки порадует своим выступлением поп-звезда из Великобритании Элли Голдинг (Ellie Goulding), а 16 июля завершит фестиваль известная во всем мире своим грандиозным вокалом с особенной стилистикой, исполняющая инди-рок группа Alt-J.

Информация о фестивале и цены на билеты (скидки действуют до 14 июня!):

Трехдневный фестивальный паспорт стоит 75 евро, вместе с местом для палатки - 83 евро.

Трехдневный фестивальный паспорт при предъявлении карточки  ISIC – 66 евро.  

Однодневный билет стоит 40 евро, двухдневный - 55 евро.

Желающим приобрести трехдневный VIP-паспорт фестиваля, придется выложить 250 евро. Также есть возможность приобрести трехдневный групповой билет на шестерых за 395 евро. С местом для палатки его цена составит 435 евро.

Парковка автомобиля на один день стоит 10 евро, а на три дня – 25 евро. За однодневную парковку мотоцикла с вас возьмут вдвое меньше – 5 евро, цена за три дня парковки – 15 евро.

Фестивальный паспорт можно приобрести здесь: http://www.piletilevi.ee/est/piletid/kogupere/messid-ja-festivalid/positivus-festival-2017-46584/

Больше информации находится на домашней странице Positivus: www.positivusfestival.com 

Copy
Наверх