Узнайте, кто первым пришел к конторе Limon и выиграл приз от кинотеатра Kosmos IMAX

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Порталу Limon.ee сегодня, 2 июня, исполняется 6 лет. В течение дня по этому случаю вам нужно находить сотрудников издания в Таллинне и выигрывать призы. Мы даем подсказки на портале Limon.ee и на странице в Facebook и ждем победителей на местах. Тот, кто найдет нас первым, назовет ключевое слово (для каждого розыгрыша оно разное), станет обладателем одного из отличных призов. Если ты приедешь не первым, не расстраивайся, тебя ждет утешительный приз от Limon.ee. 

Прямо сейчас сотрудники портала Limon.ee Эдгар Гергель и Светлана Карабут ждут тебя с двумя билетами в кинотеатр Kosmos IMAX в Таллинне на новый боевик «Чудо-женщина IMAX 3D» + 2 маленьких попкорна + 2 средних напитка. Ждем у кинотеатра Kosmos IMAX. 

Первым к нашей конторе пришел и получает приз! Смотрите видео! Евгений Буданов - наш счастливчик! 

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДЛЯ ЭТОГО РОЗЫГРЫША: «Мне нравятся ЧУДО-ЖЕНЩИНЫ». Приезжай первым, называй ключевое слово, выигрывай приз! Ждем тебя прямо сейчас по адресу: Маакри 23а, контора Postimees, у шлагбаума! 

В июне на экраны выходит «Чудо-Женщина» — эпический боевик Пэтти Дженкинса («Монстр», «Убийство»), главную роль в котором играет Галь Гадот. Кроме Гадот, в международный актерский состав фильма вошли Крис Пайн (фильмы «Стартрек»), Робин Райт («Девушка с татуировкой дракона», «Карточный домик»), Дэнни Хьюстон («Битва титанов», «Люди Икс: Начало. Росомаха»), Дэвид Тьюлис (фильмы «Гарри Поттер», «Теория всего»), Конни Нильсен («Последователи», «Гладиатор»), Елена Анайя («Кожа, в которой я живу»), Юэн Бремнер («Исход: Цари и боги», «Сквозь снег»), Люси Дэвис («Зомби по имени Шон», «Все к лучшему»), Лиза Ловен Конгсли (предстоящий фильм «Пепел в снегу»), Юджин Брейв Рок (сериал «Ад на колесах»), а также Саид Тагмауи («Афера по-американски»).

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, Диана была принцессой амазонок на скрытом райском острове, где ее готовили к тому, чтобы стать непобедимым воином. После того как потерпевший крушение на берегах острова американский пилот рассказывает ей о войне, бушующей на планете, Диана покидает родной дом в уверенности, что может спасти человечество. Сражаясь за мир во всем мире, Диана узнает о своих возможностях и осознает свое истинное предназначение.

Пэтти Дженкинс снял фильм по сценарию Аллана Хайнберга, написанного по сюжету Зака Снайдера, Аллана Хайнберга и Джейсона Фукса, основанного на героях DC Entertainment. Чудо-Женщина была создана Уильямом Моултоном Марстоном.

Продюсеры фильма: Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Зак Снайдер и Ричард Сакл. Исполнительные продюсеры: Стивен Джонс, Джефф Джонс, Джон Берг и Ребекка Стил Ровен.

В съемочную группу Дженкинса вошли: оператор Мэтью Дженсен («Хроника», «Фантастическая четверка», «Игра престолов»), номинированная на премию «Оскар» художник-постановщик Алин Бонетто («Амели», «Долгая помолвка», «Пэн: Путешествие в Нетландию»), обладатель премии «Оскар» монтажер Мартин Уолш («Чикаго», «Джек Райан: Теория хаоса», «V – значит Вендетта»), а также обладатель премии «Оскар» художник по костюмам Линди Хемминг (трилогия «Темный рыцарь», «Кутерьма»). Музыку написал композитор Руперт Грегсон-Уильямс («По соображениям совести», «Тарзан. Легенда»).

Комментарии
Copy
Наверх