Видео: вот это да! Приз от Kuldan и Limon выиграл счастливый сын для любимой мамы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

Порталу Limon.ee сегодня, 2 июня, исполняется 6 лет. В течение дня по этому случаю вам нужно находить сотрудников издания в Таллинне и выигрывать призы. Мы даем подсказки на портале Limon.ee и на странице в Facebook и ждем победителей на местах. Тот, кто найдет нас первым, назовет ключевое слово (для каждого розыгрыша оно разное), станет обладателем одного из отличных призов. Если ты приедешь не первым, не расстраивайся, тебя ждет утешительный приз от Limon.ee. 

НАШЛИ НАС В МАГАЗИНЕ KULDAN В VIRU KESKUS ДВОЕ ЧЕЛОВЕК. НО ЛИШЬ ОДИН СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ.

Победитель о обладатель браслета за 80 евро - Артур Липьев, он подарит браслет своей маме. 

В одном шаге от победы осталась Диана Попова. Поздравляем! Смотрите видео! 

Шикарный подарок от ювелирных магазинов Kuldan – ГЛАВНЫЙ МОДНЫЙ АКСЕССУАР ЭТОГО ЛЕТА – ШИРОКИЙ БРАСЛЕТ-МАНЖЕТА LES GEORGETTES.

Широкий браслет-манжета от французского бренда Les Georgettes с разноцветной кожей под ваше настроение. Меняйте кусочки кожи мандаринового, малинового, манго, лимонного, лазурного, сливового, мятного, лавандового, цвета “кофе” и любых других цветов всего за пару секунд в браслете под свой наряд, яркие туфельки или сумочку и voilà, быстро, просто и весело готов ваш идеальный образ. Добавим французского шарма и ярких оттенков в эстонской лето!  

Фото: Промо
Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх