Звезда «Холостяка» умерла после борьбы с алкоголизмом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Снимок иллюстративный.
Свеча. Снимок иллюстративный. Фото: TYRONE SIU/REUTERS

Звезда американской версии телешоу "Холостяк" Майкл Нэнс умер в Америке. Незадолго до смерти мужчина боролся с алкоголизмом, пишет Дни.ру.

31-летний Майкл Нэнс умер в ночь с воскресенья, 28 мая, на понедельник, однако лишь сейчас журналисты узнали трагическую новость. В полиции сообщили, что к ним поступил звонок, и они отправились на вызов. Сотрудники правоохранительных органов прибыли в дом, где обнаружили Майкла Нэнса, однако буквально через полчаса мужчина умер.

В настоящее время судмедэксперты работают над тем, чтобы определить причину смерти звезды реалити-шоу. Как передает TMZ, видимых травм на его теле обнаружено не было. Впрочем, есть одно важное обстоятельство – незадолго до смерти Нэнс страдал от пристрастия к алкоголю.

Об этом рассказал Ари Лейендейк, который также принимал участие  шоу "Холостяк". Мужчина сообщил, что Майкл на протяжении долгого времени старался побороть зависимость. Лейендейк предположил, что причиной смерти Нэнса стал именно алкоголизм.

"Новость о Майкле очень трагична. Он, к сожалению, пострадал от передозировки, он искал помощь в реабилитационном центре. Он боролся с пагубным пристрастием и в последние два года старался лечиться. Я буду всегда помнить моего друга Майкла Нэнса, его добрую и хрупкую душевную организацию. Зависимость – это тяжелая болезнь", – констатировал приятель покойного.

Он отметил, что Майкл не только сам старался побороть зависимость, но и помогал другим людям, которые столкнулись с той же бедой. "Мне больно от того, что он помог огромному количеству человек, но, к сожалению, проиграл собственную битву", – заявил друг Нэнса.

Комментарии
Copy
Наверх