Наташа Королева обнародовала раритетное фото в стиле «ню»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: Valeriy Levitin/RIA Novosti

Сегодня, в Международный день защиты детей артистка опубликовала редкий кадр. Наташа Королева выложила в микроблог детский снимок, приурочив это к своему дню рождения. На фото певица запечатлена в младенческом возрасте. В подписи к посту она призналась, что это ее первая откровенная съемка.

Так, в очередной раз знаменитость произвела фурор среди поклонников. Вероятно, она решилась на крайние меры и опубликовала в Instagram снимок в стиле «ню». На кадре исполнительница запечатлена совсем малышкой. 

«Вот такой я пришла в этот мир 44 года тому назад! Невероятно, но факт – это фото было сделано для журнала «Здоровье». Статья называлась «Ваш малыш», в ней давали советы молодым мамам, как растить грудничков! Первая фотосессия для глянца да еще и в «ню» формате! В советское-то время! Смело! С днем рождения тебя, неугомонная Наташа Порывай! Уже пора стать взрослой!» - подписала пост исполнительница.

Фанаты женщины пришли в восторг от вида малышки. Они решили не сдерживать эмоции и оставили любимице десятки комплиментов. Кроме того, пользователи социальной сети трогательно поздравили знаменитость, пожелав ей оставаться такой же позитивной и жизнерадостной.

Комментарии
Copy
Наверх