Четыре способа понять свою сексуальность и заниматься сексом, как богиня

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Снимок иллюстративный.
Девушка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Секс призван открыть вашу дикую женскую природу, а также сердце, тело и душу. И вот, что нужно сделать, чтобы ваш секс был потрясающим:

Любите и чтите свое тело

В наше время многие женщины ненавидят или стыдятся своих тел. Поверьте, очень сложно полюбить секс, если вы не любите свое тело, пишет Soulpost.ru.

С древних времен женское тело почитали и поклонялись ему за его способность давать жизнь и испытывать трансцендентное удовольствие. По этой причине почти все древние скульптуры богинь изображены с увеличенными областями тела (животом, задом, грудью, бедрами и влагалищем), так как это свидетельствовало об их плодородности и сексуальности.

Итак, когда вы ненавидите и стыдитесь своих женственных частей тела, вы ненавидите и оскорбляете суть своей женской природы и власти. Вы отрицаете в себе Богиню.

Используйте свой голос

Большинство женщин не знают, как сексуально выразить свои чувства. Поэтому в своей интимной жизни многие из них не используют свой голос. Они не говорят, когда им что-либо неприятно, и не просят того, ​​чего хотят.

Женщины используют свой голос посредством стонов, чтобы заставить своего партнера чувствовать, что он все делает правильно, в то время, как они не испытывают особого удовольствия.

Сказать, чего вы хотите, может быть слишком стеснительно и неуютно, но это важно сделать, чтобы разбудить вашу внутреннюю богиню и, наконец, начать испытывать наслаждение.

Знайте, как сдаться

В нашей культуре капитуляция часто воспринимается как слабость. Но для того, чтобы сдаться, требуется огромная храбрость и сила.

Богиня знает, что удовольствие — это ее право, и что она испытывает наибольшее удовольствие, когда находится в расслабленном и покоренном состоянии.

Она позволяет себе отбросить необходимость контролировать ситуацию и входит в непроизвольное состояние оргазмического блаженства.

Во время секса сосредоточьтесь на практике дыхания и расслабьте свое тело.

Если вы обычно напрягаетесь, чтобы достичь кульминации, расслабьтесь. От уровня вашего расслабления зависит интенсивность вашего оргазма.

Знайте, как получать и отдавать

Многие женщины не позволяют себе по-настоящему получать удовольствие и брать то, чего хотят.

Когда вы все время даете, ничего не получая взамен, вы истощаетесь.

Богиня позволяет себе получать сексуальное удовольствие, потому что она знает, как делиться и восстанавливать свою энергию. Она знает, что, когда она наполнена ею, она – самое могущественное существо в мире.

Если вам трудно получать наслаждение, попробуйте следующее:

Расслабьте свое тело, когда вы лежите на спине. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы открыть свое тело для приема. Обратите внимание на свои руки, представьте, что они разделяют энергию с кем-то, и замечайте ваши ощущения, когда вы отдаете энергию.

Теперь представьте, что вы разводите руки, чтобы впустить в вас всю любовь, удовольствие и изобилие, которые хотят влиться в вас. Теперь ваши руки находятся в режиме приема.

Чем больше вы будете это практиковать, тем больше откроете себя в сексуальном плане.

Комментарии
Copy
Наверх