Возмущенная клиентка: парикмахер назвала меня заразной и выгнала из салона! (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Не всегда визит к парикмахеру заканчивается новой стрижкой и хорошим настроением. Героиня этой истории решила, что после операции и выписки ей нужно привести себя в порядок. Она недавно перенесла псориатический артрит — неприятное заболевание, от которого кожа шелушится, чешется и краснеет. И вот девушка в самом прекрасном расположении духа отправилась в салон красоты.

Каково же было ее удивление, когда парикмахер осмотрела ее волосы, голову и грубо, бесцеремонно спросила: «Вы заразная?» Это было настолько неприятно, настолько обидно, что Джулии захотелось расплакаться. Несмотря на все объяснения и уверения, что ее болезнь незаразная и мастеру нечего бояться, парикмахер отказалась обслужить клиентку, пишет Marketium.ru.

Позже женщина призналась: «Она меня поставила в жутко неприятную ситуацию. Было так неловко, словно я сделала что-то не так. Словно это со мной что-то не то».

Свою историю девушка рассказала на Facebook, и она нашла отклик в людях. Но даже после того, как этот случай был предан огласке, руководство салона не изменило своей позиции: «Мастер все сделала правильно. У парикмахера есть право отказать в обслуживании, если клиент представляет угрозу их здоровью. Девушка должна была показать справку…»

А что думаете вы? Как бы вы поступили на месте парикмахера?

Комментарии (1)
Copy
Наверх