У вас беда в отношениях? Ведьма Мэрилин Керро дала невероятно простой совет, как всё тут же исправить!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/ Marilyn Kerro

На сайте своего эстонского центра Mecca ведьма Мэрилин Керро дала всем несколько советов, как сделать свои отношения лучше. И не только...

«Для сохранения отношений между мужчиной и женщиной иногда нужно избавляться от рутины. Рутина – это смерть для отношений, исправлением стоит серьезно заняться. Выбираясь чаще из дома, вы скоро заметите, что реже ссоритесь. От скуки и неудовлетворенности люди начинают искать хоть какие-то эмоции, которые во время ссор и выплескиваются. Да, иногда нужно себя опустошать, но сейчас имею ввиду, всё же, ежедневные упреки. Получив эту негативную эмоцию, которую дает такая ссора, на какое-то время в семье наступает тишина, но потом всё повторится опять! Заколдованный круг!

Стоит находить возможности для совместного времяпрепровождения, хобби или другие варианты разнообразить отношения, в таком случае вы дадите отношениям блеск, а не пыль! В моменты ссор представляйте, как гигантский энергетический шар, полный негативной энергии, движется в вашу сторону, в вашу ауру, но внезапно останавливается. Не удивительно, что ссоры продолжаются. Ведь вы не меняете в своем мышлении и поведении ничего. Негатив питается от негатива. Избавляйтесь от него. В наших силах контролировать свои эмоции и правильно реагировать на ситуации. Это и есть ключевое слово! Злость, плохие слова, реагирование на них – это то, что питает негатив. Помните, что битва продолжится только в том случае, если энергию для нее дают обе стороны. Умение прощать – большая проблема в наше время. Люди живут во вражде и мести, а потом вы удивляетесь, почему болеете или жизнь не клеится.

Трата энергии. Время не вернуть. Можно только идти вперед. Почему-то многим нравится жить прошлым. Но зачем? Похороните этот груз и простите! Отказываемся легко, ищем лучшее и лучших, но через какое-то время понимаете, что снова на пути те же проблемы. Снова спрашиваете у ясновидящего: «почему? Что я снова делал неправильно?» А теперь еще раз спросите у себя то же самое и поймите, что проблемы начинаются с вас самих.

Возьмите себя, наконец, в руки! Еще один важный совет, который хочу вам дать. Не бывает неправильных мужчин или женщин. Есть мужчины и женщины, которых любят, и есть мужчины и женщины, которых не любят. К мужчине или женщине, которых на самом деле не любят, не хотят идти. Люблю конкретику и возможность думать своей головой. Наслаждайтесь жизнью, пока она дана каждому из нас! Меньше зла, больше прощения, больше радости!» - пишет Керро. 

Комментарии
Copy
Наверх