Умерла актриса Молли Питерс – самая известная девушка Джеймса Бонда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: /AP

В Великобритании в возрасте 75 лет скончалась актриса Молли Питерс, которая сыграла роль "девушки Бонда" Патриции Фиринг в вышедшем в 1965 году фильме "Шаровая молния".

О смерти актрисы было объявлено в официальном аккаунте Джеймса Бонда в Twitter. «Мы с прискорбием узнали о смерти Молли Питерс в возрасте 75 лет. Выражаем соболезнования ее семье", — говорится в сообщении.

Питерс родилась в Великобритании в 1942 году. Ее актерская карьера началась в 1964 году, однако завершилась уже через четыре года из-за разногласий с агентом.

Питерс стала первой "девушкой Бонда", которая разделась в кадре. Из-за этой сцены фильму "Шаровая молния" в Великобритании чуть не был присвоен рейтинг "Только для взрослых", а некоторые сцены с участием актрисы и Джеймса Бонда, которого сыграл Шон Коннери, пришлось удалить, сообщает Daily Express.

Ранее сообщалось, что в Швейцарии в возрасте 89 лет скончался один из самых известных исполнителей роли Джеймса Бонда Роджер Мур.

Комментарии
Copy
Наверх