Парень в кафе попросил молодую мать заткнуть плачущего ребенка. Но тут же получил подзатыльник…

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Люси Хатами – молодая мать. Ее сыну – всего восемь месяцев. Однажды у нее случилось необычное приключение. Женщина не успевала приготовить завтрак, поэтому решила пойти в ресторан. Это был первый раз, когда ребенок посетил столь шумное заведение.

Там произошло неизбежное: малыш начал громко плакать. Хатами понимала, что другие гости предпочли бы есть в тишине и покое, поэтому сильно смутилась. Пока она пыталась успокоить ребенка, подал голос 20-летний парень за соседним столиком: «Да заткни его наконец!»

Люси не успела ничего ответить, как вмешался отец хама. Он отвесил сыну подзатыльник и сказал: «Думаешь, что ты в детстве был другим? Ты был маленьким поганцем. А теперь иди и извинись. Предложи ей новый завтрак. Ведь ее уже остыл».

Люси была ошеломлена! Парень послушался отца. А ей достались вкусная еда и горячий кофе, пишет Marketium.ru.

Молодая мама поделилась своим приключением на Facebook. Он написала: «Спасибо этому отцу за то, что спустя 20 с лишним лет он все еще помнит, каково это — быть родителем младенца».

Эта история напоминает нам, что мы должны проявлять терпение и уважение к другим! Конечно, еще это чудная иллюстрация того, что мы никогда не бываем слишком взрослыми для строгого выговора из уст отца или матери!

Комментарии
Copy
Наверх