Бьюти-гуру: десятилетний мальчик-визажист покоряет Instagram

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

С каждым днем бьюти-индустрия удивляет нас все новыми и оригинальными подходами не только в области макияжа или причесок, но и в том, кто преподносит эти тренды и тенденции. Так, на просторах интернета во всю набирает популярность юный бьюти-блогер, десятилетний британец по имени Джек, который стал интернет-сенсацией благодаря своим навыками макияжа.

Известность к юному визажисту Джеку пришла благодаря видео-уроку макияжа, которое разместила мать мальчика на Facebook. Буквально за пару дней видеоролик мгновенно разлетелся по всему миру, и на данный момент собрал более 59 миллионов просмотров, пишет Lady.tochka.net.

Сейчас Джек ежедневно делится своими идеями в макияже и короткими видео-уроками со своими читателями в Instagram. На данный момент у мальчика 106 тысяч подписчиков и огромное количество лайков и положительных комментариев.

A post shared by JACK (@makeuupbyjack) on

A post shared by JACK (@makeuupbyjack) on

Комментарии
Copy
Наверх