Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2017/05/30/6726069t1h60e2.jpg)
Прокуратура Киева направила в суд обвинительный акт против пранкера Виталия Седюка. Совсем скоро хулиган понесет наказание.
13 мая в Киеве состоялся финал "Евровидения-2017". Во время номера Джамалы случился неприятный инцидент – на сцену к ней вышел пранкер Виталий Седюк с австралийским флагом на плечах и показал всем в прямом эфире свои ягодицы.
Спустя пару недель после произошедшего пресс-служба прокуратуры сообщила, что Виталия Седюка будут судить за хулиганство. Документы по его делу направлены Днепровского районного суда города Киеве. Об этом говорится на официальной страничке прокуратуры в Facebook.