Ушел в загул! Вы только посмотрите, что творит в Каннах журналист Limon.ee после окончания кинофестиваля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: elu24.ee

Корреспондент порталов Limon и Elu24 Эрленд Штауб, который более двух недель провел в Каннах, через несколько дней вернется на родину, ведь ежегодный кинофестиваль подошел к концу в прошлое воскресенье.

По приезде в Таллинн мы обязательно спросим у Эрленда, как ему цены, отель и вообще мировые знаменитости. Но сейчас делимся с вами снимком фотографа, который он разместил у себя на страничке в Facebook после окончания кинофестиваля. Работу журналист проделал в Каннах колоссальную. Благодаря ему портал Limon.ee впервые смог так активно освещать происходящее на Лазурном берегу. 

Более 50 фотосессий, 12 ковровых дороже, бесконечное количество интервью и репортажей. И всё это практически в режиме нон-стоп! Фотографы работали по 16 часов в день, иногда даже 18-19. Наш фотограф был в Каннах уже в четвертый раз. 

Фото: Facebook Kristi Kirpu
Комментарии
Copy
Наверх