Сам Прохор Шаляпин на этой неделе приедет в Эстонию! Вы удивитесь, когда узнаете, куда и зачем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин Фото: Geodakyan Artyom/TASS/Scanpix

Бывший муж скандальной Ларисы Копенкиной, российский певец и актер Прохор Шаляпин в эту субботу, третьего июня, посетит Эстонию. Спрашивается, зачем?

В субботу все эстонские красавицы, они же «сбежавшие невесты», смогут познакомиться с Шаляпиным личном. Он станет приглашенным гостем традиционного «Забега невест», который пройдет в приграничном городе Нарва. Мероприятие состоится в рамках празднования Дней города. 

На афише написано: «Беглянок поддержит российский исполнитель Прохор Шаляпин!»

Ключевым мероприятием акции является забег невест и семейных пар на дистанции 50 метров на территории Нарвского замка. Девушка, пришедшая на финиш первой, получает титул «Самая сбежавшая невеста». Также в этот день в ходе фотосессии будут определены победительницы творческого конкурса по созданию образа в 7 номинациях: «Невеста Роскошь», «Стиль», «Шарм» и пр. Все фаворитки акции получат ценные подарки, каждая из участниц - приз хорошего настроения. Самая быстроногая невеста по традиции получит золотое украшение в эксклюзивном исполнении, пишут Seti.ee. 

Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх