Видео: австралийка занимается боксом на девятом месяце беременности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

39-летняя Вики Сим, владелица тренажерного зала из Австралии, не отказывается от любимого спорта даже за несколько недель до родов.

Австралийка Вики Сим узнала о своей беременности в сентябре прошлого года. Будучи заядлой спортсменкой, она продолжает занятия боксом, тренируясь по 30 минут три раза в неделю, сообщает Ivona.bigmir.net.

Вики говорит: “Беременные сталкиваются с огромным количеством ограничений. Но, к счастью, врачи не нашли никаких противопоказаний, которые бы помешали мне заниматься боксом“.

Женщина могла похвастаться идеальным прессом вплоть до 7 месяца беременности. За все время она набрала всего лишь 11 кг. К тому же регулярные тренировки, по словам Вики, помогли ей справиться с токсикозом во время первого триместра.

Чтобы не навредить будущему ребенку, Вики не участвует в спаррингах (поединках с другим боксером), но с удовольствием отрабатывает движения вместе со своим тренером.

“Важно помнить, что все люди разные, и что хорошо для меня, может быть вредным для вас. Не обращайте внимания на мнение окружающих, выполняйте только то, что советует ваш доктор“, – говорит спортсменка.

Комментарии
Copy
Наверх