Можно ли часто мастурбировать женщине?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Самоудовлетворение не вредит здоровью, особенно в период отсутствия партнера. По сути это идеальный выход для обоих партнеров на время командировок. Мастурбировать можно как наедине так и совместно во время разговора по телефону или скайпу.

Мужчинам нравится наблюдать за тем, как ласкает себя женщина. Этот приятный процесс можно превратить в игру, где мужчина будет направлять женщину, как ласкать себя, интенсивность и варианты поглаживания, пишет sex-news.ru.

Мастурбируя, женщине легче справиться со стрессом, напряжением и конечно отсутствием партнера. Излишне частая мастурбация может стать причиной невозможности получить оргазм при полноценном сексе с мужчиной.

Многие сексологи рекомендуют узнать своё тело для того, чтобы понять, как и где приятнее всего ощущать прикосновения. Познавая себя, женщине будет легче достичь оргазма, и тем более подсказать и направить партнера.

Девушкам не просто научиться мастурбировать правильно, для этого необходим опыт, который поможет достигать оргазма быстрее. Яркость ощущений может быть сравнение с воздействием психотропных веществ.

Мастурбировать можно и с использованием секс игрушек. В секс-шопах имеется большой выбор вибраторов для клитора, и точки G. Удовольствие и достижение оргазма зависит от желания попробовать что-то новое и отсутствия комплексов партнеров.

Комментарии
Copy
Наверх