Парень расстался с девушкой после того, как узнал, почему она три года не пускала его в свою комнату

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Неважно, как долго вы состоите с кем-либо в отношениях — возможно, истинное лицо вашей второй половинки откроется вам лишь спустя многие годы. Вопрос состоит в том, захотите ли вы продолжать отношения после того, как узнаете секрет своего партнера. Для мужчины из Тайваня это стало поводом для расставания.

Однажды в издании China Press была опубликована история одного мужчины, который с ужасом осознал, что девушка, с которой они встречались на протяжении вот уже трех лет, скрывала от него большую тайну. Несмотря на то, что они так долго состояли в отношениях, она никогда не пускала его в свою комнату, передает Marketium.ru.

На своей страничке в Facebook мужчина рассказал, что девушка запретила ему заходить в ее комнату - иначе они расстанутся. Всякий раз, когда мужчина приходил к ней домой, они смотрели телевизор в гостиной. Но однажды мать девушки попросила его зачем-то зайти в комнату дочери.

Мужчина открыл дверь и увидел, что его ждал огромный сюрприз. Он понял, почему девушка никогда не приглашала его внутрь. Беспорядок, который царил в ее комнате, просто ошеломил его: повсюду валялось грязное нижнее белье и гигиенические прокладки, а вещи и одежда были разбросаны по полу и по кровати. В этой комнате едва можно было передвигаться!

Мужчина признался, что не смог долго находиться в этой комнате. Что касается его девушки, она свое слово сдержала и рассталась с ухажером. Некоторые пользователи считают, что ему повезло наконец узнать горькую правду о своей девушке. Другие предполагают, что таким образом ее мать спасла парня от несчастного брака с таким неорганизованным человеком.

А что вы думаете насчет этой истории? Решились бы вы расстаться со своей второй половинкой из-за ее дурных привычек? Делитесь мнением в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх