Личный дизайнер сумочек принцессы Дианы открыла тайну, зачем Леди Ди на всех фото прижимала клатч к груди

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принцесса Диана
Принцесса Диана Фото: SCANPIX

Несмотря на то, что Леди Ди никогда не была первой красавицей, она полюбилась простому народу, на ее стиль ориентировались миллионы женщин со всего мира и ее по праву можно назвать тогдашней иконой стиля.

Диана ежеминутно находилась под прицелом фотокамер. Разумеется, пресса пристально следила за каждым движением Леди Ди и замечала малейшие детали в ее гардеробе, пишет Ofigenno.cc.

В поле внимания СМИ попала одна закономерность: куда бы ни шла, принцесса Диана повсюду носила с собой клатч. Казалось бы, здесь нет ничего странного. Однако журналисты подметили, что практически на всех фотоснимках она прижимает сумочку к груди.

Оказывается, стильный аксессуар Диана носила с собой вовсе не из практических соображений.

В одном из эксклюзивных интервью для The Telegraph британский дизайнер сумок Аня Хиндмарч, чьей клиенткой была и Леди Диана, поделилась секретом клатча у груди.

В 1993 году Хиндмарч только открыла свой магазин в Челси, где Диана обычно охотилась за клатчами.

Судя по воспоминаниям дизайнера, принцесса Диана была очень лояльным покупателем: «Она была очень лояльным клиентом, с которым можно было получить много удовольствия. Она приходила к нам без телохранителей и суеты».

Оказывается причина, по которой Леди Ди носила клатч возле груди была довольно банальной: чтобы не попасть в неловкую ситуацию, Диана прикрывала декольте этими маленькими сумочками. Кстати говоря, этот трюк не раз выручал принцессу от кричащих заголовков в желтой прессе.

Комментарии
Copy
Наверх