Определяем характер мужчины по его нижнему белью

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Даже самые незначительные детали могут многое рассказать о характере человека. Как же определить мужчину своей мечты? Оказывается, в этом вам могут помочь его… трусы!

Конечно, 100% достоверности этой информации мы не гарантируем, однако психологи подтверждают: неосознанное предпочтение того или иного нижнего белья действительно может многое рассказать о характере человека, передает Marketium.ru.

Итак, какие трусы носит ваш мужчина?

Боксеры

Такие короткие трусы-шорты, к сожалению, ничего не расскажут вам о характере владельца. Этот абсолютно нейтральный вид мужского нижнего белья носит большинство современных мужчин.

Семейные трусы

Семейные трусы — выбор мужчин, которым нравится держать все под контролем. А еще они — большие традиционалисты и консерваторы!

Плавки

Плавки частенько носят мужчины, склонные к самолюбованию. Как правило, они следят за собой и занимаются сексом спортом при любой возможности.

Яркие трусы со смешными принтами

Трусы такого типа выбирают раскрепощенные мужчины. Вне зависимости от возраста, они всегда молоды в душе. А еще они очень нестандартно мыслят!

Отсутствие трусов

Бывает и так! Кстати, эксперты моды считают полное отсутствие нижнего белья самым продвинутым вариантом. Если вы обнаружили, что ваш мужчина предпочитает ходить без трусов, не стоит сразу же хвататься за голову с мыслью: “О боже, он самый настоящий эксгибиционист!” Скорее всего, ему просто так намного комфортнее, хотя поначалу это и может показаться вам странным.

Конечно, все эти выводы справедливы лишь в том случае, если мужчина покупает себе трусы самостоятельно. В противном случае его нижнее белье указывает скорее на то, каким хотела бы его видеть спутница жизни.

Комментарии
Copy
Наверх