Это японское шоу называется «Не глотай» и его сценарий вызывает изумление

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Ах, Япония. Страна красивых, а иногда странных и удивительных вещей. Ну, эти вещи быть может выглядят ненормально для нас, но для японцев все это в порядке вещей, пишет Likeni.info.

Для людей, которые проводят в интернете много времени, наверное уже не секрет что многие японские телешоу выглядят для остального мира по меньшей мере странно. Да, много ли вы знаете японских телешоу, которые покупали бы другие страны. Да зрители бы точно не поняли этих продюсеров.

Это шоу наверное эталонный экземпляр такой передачи. Оно называется “Не глотай” и по названию вы наверное догадались, с каким интересом на него переключаются телезрители.

В этом эпизоде красивая девушка выпивает молочный напиток, но не глотает его. Далее она должна сесть на колени мужчине, который начинает неистово ее щекотать. Ну а задача девушки – не глотнуть или не выплюнуть этот напиток. Представили картину? А теперь посмотрите как это выглядит вживую!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх