Сделка с эстонской ведьмой: Мэрилин Керро сделала поклонникам удивительное предложение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро Фото: Õhtuleht/Scanpix

Всего час назад Мэрилин Керро и ее возлюбленный, экстрасенс Александр Шепс, запустили в социальных сетях акцию. «Все, кто хочет получить предсказание от меня и Саши – сегодня как раз этот день! Новолуние!» – обратилась Керро к поклонникам своего дара.

Эстонская ведьма предложила довольно выгодную сделку: поможешь продвижению ее странички в Facebook – получишь персональное предсказание. Судя по тому, что за один час количество желающих получить онлайн-предсказание приближается к двум тысячам, Керри и Шепсу придется несладко. 

Сама же Керро заверяет, что писать свои предсказания для тех, кто этого жаждет и выполнит все условия сделки, она вместе с Шепсом начнет уже сегодня ночью. Продлится эта акция три дня.

«Нас хватит на всех», – заверила Керро. Впрочем, кто сказал, что предсказания будут ценными и информативными? Нет и уверенности, что это настоящий аккаунт эстонской ведьмы! Но, если вам хочется поравлечься, можно попробовать!

Комментарии
Copy
Наверх