Ваша маска уже готова? «Венецианский карнавал» пройдет в Таллинне уже в эту субботу!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото организаторов

В субботу 27 мая, при активной поддержки управы района Кристине и вице-мэра Таллинна Михаила Кылварта, уже в седьмой раз парк Левенру( Мустамяэ тее 59а) превратится в карнавальную Венецию, где на каждом шагу можно будет встретить   загадочные Маски, средневековых  красавиц,  рыцарей в доспехах  и фантастических персонажей - все как в настоящей Венеции на карнавале!

Венецианский карнавал начнется в 13.00. В четырехчасовом шоу примут участие артисты из Таллина, Минска, и Санкт- Петербурга.

Главное событие карнавала  конкурс - дефиле карнавальных костюмов и масок на сцене.

Фото: Фото организатора

 Авторы лучших нарядов,  будут награждены  дипломами, уникальной керамической посудой ручной работы  созданной  замечательными мастерами Таллиннского  завода художественной керамики  и другими приятными, памятными призами. 

Таллинцы смогут увидеть множество интересных артистов, в их числе  большой творческий десант из северной Венеции (Санкт- Петербурга) - яркий, танцевальный коллектив Les images baroques,  театр танца «Монплезир»  и ансамбль средневековой музыки Todioоs.

Фото: Фото организаторов

Из Белоруссии к нам приедет мастер перевоплощений - Золотой Режиссер . Сразу несколько таллиннских, детских танцевальных коллективов  представят свои специальные, карнавальные постановки и дефиле. Пройдут поединки на мечах  настоящих, средневековых  рыцарей  из  клуба "Valhalla, которые разобьют свой небольшой лагерь на карнавале.

Фото: Фото организаторов

Красавицы из танцевального коллектива  «Трайбл Дрим» покажут как рождается рисунок танца прямо на сцене.  А когда на сцену выйдут артисты "Kelfiius Fire & FX show"    станет действительно жарко, ведь эти артисты  приготовили не просто фаер шоу, но настоящий огненный спектакль.  Всего в концертной программе карнавала примут участие 13 творческих коллективов.   Мы приглашаем всех  на семейный праздник, на карнавал!  Не забудьте одеть маски и взять фотоаппарат - сможете сделать много красивых фотографий.

Вход на карнавал БЕСПЛАТНЫЙ!  Начало в 13 00, 27 мая, парк Левенру. До встречи!

Комментарии
Copy
Наверх