Эвелин Ильвес: мы с Тоомасом хотели еще одного ребенка (2)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес с супругой Эвелин Ильвес на приеме по случаю очередной годовщины Эстонской Республики.
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес с супругой Эвелин Ильвес на приеме по случаю очередной годовщины Эстонской Республики. Фото: Presidendi kantselei

В свежем интервью журналу Naisteleht Эвелин Ильвес сделала сенсационное заявление: оказывается, они с Тоомасом Хендриком Ильвесом хотели завести еще одного ребенка, однако у них не получилось.

«Кадри (их общая дочь прим.ред.) всегда хотела младшую сестру или младшего братика. Она делала все от нее зависящее: упрашивала нас (и мы даже пытались, но не получилось), писала Деду Морозу и аистам», - рассказала Эвелин Ильвес, пишет Naine24.

Но желание Кадри Кейу все же исполнилось, ведь у Тоомаса Хендрика Ильвеса и его новой жены Иевы Ильвес 28 ноября родился сын Ханс Хендрик.

Комментарии (2)
Copy
Наверх