Вот как узнать, что он изменяет вам, основываясь на его знаке Зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Читайте, способен ли изменить вам мужчина согласно его знаку Зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Конкуренция — его призвание. И он исчезнет, как только вы перестанете относиться к нему как к земному Богу. Он также очень ревнив и ревностен, так что удостоверьтесь, что у вас достаточно энергии для него, иначе он уйдет туда, где сбросит ее неистраченный остаток, пишет Soulpost.ru.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если вы попытаетесь взять быка за рога, все, что вы получите — это больное сердце. Телец упрям до невозможности. Если вы хотите изменить свою жизнь, идите и сделайте это. На ваш страх и риск. Мужчины-Тельцы верны и посвятят вам жизнь, как только вы покажете им, как это делается. Предоставьте им это, и они не уйдут налево.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Нерешительные Близнецы редко знают, чего они хотят, что им нужно, и хотели ли они того, в чем нуждались. Этот знак нуждается в том, с кем они могут открыто говорить, о чем угодно. Есть такая поговорка: подобное притягивает подобное. И если они увидели в вас то, что искали, они не будут искать это в других.

Рак (21 июня — 22 июля)

Они бегут, как легкоатлеты на Олимпийских играх, когда дело доходит до чувств, поэтому Раки наименее вероятно изменят вам, так как жаждут стабильности. Но никогда не делайте на это ставку. Раки — люди, которые не расстанутся с вами, потому что не хотят обидеть вас. Но, с другой стороны, они могут ходить к кому-то еще, в редких случаях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если бы можно было ходить голым, чтобы люди смотрели только на него, это бы сделал любой Лев. Они кокетливы, но не всегда из-за того, что потеряли интерес к партнеру, но и потому, что они жаждут любого внимания. Поэтому, если их партнер не может обеспечить им горячий секс, этот зверь легко махнет своим хвостом и найдет лучшее удовлетворение его животным инстинктам в другом месте.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Они беспокоятся о проблемах, которые еще не появились, и ощущают стресс всем своим существом. Но если вы будете терпеливо холить его и лелеять, этот парень не отправится искать лучшей жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Раздутое эго Весов не позволит им изменять потому, что им не хватает чего-то в личной жизни, они изменят ради удовольствия. Ради забавы быть пойманным. Трудно идти в ногу с Весами, так как вы никогда не знаете, насколько они экстремальны или насколько изменится их настроение, но вам нужно знать одно: если вы думаете, что у вас хватит фантазии удержать интерес Весов, вы вполне можете победить.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Они используют все свое сексуальное обаяние и обманут вас, когда вы думаете, что, наконец, встретили того единственного. Большую часть времени Скорпион флиртует, соблазняет и уносит домой первые призы. Потому что Скорпион любит завоевывать главные награды. Но ненадолго. Этот знак редко останавливается на ком-то одном, но не теряйте надежду, вдруг вы сможете покорить его.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Роман на память? Дайте два! Стрелец всегда наготове, чтобы получить удовольствие. Все, чего хочет Стрелец – хлеба, зрелищ и много веселья. Включая секс во всех позах и местах. Вы готовы к открытым отношениям? Возможно, вы покорите Стрельца, однако у них высокие моральные ценности и свои правила.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Преданность – их второе имя, но на самом деле они не желают найти любовь всей их жизни. Это не значит, что они захотят пойти налево. Если они найдут вас ценной, они сделают все, чтобы вы увлеклись ими, если же нет – они позволят другой пассии увести их от вас.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Стремясь к эмоциональной связи, Водолей хочет соединиться со своим любовником на всех уровнях, поэтому есть вероятность, что все, чем вы обладаете, может не сработать. Никакой середины. Их честные жесты обычно говорят сами за себя, не оставляя ничего скрытого. Сообщая о своих и спрашивая их об их потребностях, вы легко предотвратите измену.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ведомые сочувствием и эмоциями, парни-Рыбы будут изменять в случае, если отношения сойдут на нет. Они не намерены изменять по своей натуре, но бурное течение жизни иногда заносит их в сторону. Держите его в поле зрения, и вам не о чем будет беспокоиться.

Комментарии
Copy
Наверх