ФОТО: посол-папуас пришел на саммит ООН без трусов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Сеть взбудоражило фото предположительно посла Папуа - Новой Гвинеи, на котором он запечатлен без трусов на официальном мероприятии в Нью-Йорке. В таком виде дипломат появился на саммите ООН.

"Пишут, что на фото – посол Новой Гвинеи в ООН. Не уверен. Хотя официальный костюм, очевидно, удобный", – написал в своем  Instagram российский телеведущий, журналист Владимир Соловьев. Комментаторы тут же поддержали его в остроумии.

Вид туземца вызвал у пользователей не возмущение, а улыбку. "Зато нигде ничто не трет", "Третий день как с пальмы слез". Л. Филатов", "Какой уравновешенный мужчина! Спокойный, сосредоточенный, без комплексов и с чувством собственного достоинства", "Ну сидит себе и сидит... а нам все не то: то костюмчик мал, то резинка от трусов жмет. Главное – умиротворение", – пишут пользователи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх