/nginx/o/2017/05/23/6699857t1h6809.png)
Портал Limon.ee продолжает следить за жизнью руководительницы порталов Elu24 и Limon.ee Керту Юккум на необитаемом острове Кери в Финском заливе. Туда женщина отправилась по собственному желанию после года ожидания в очереди. Керту оказалась там уже поздно вечером 21 мая и проведет семь дней. Следите за БЛОГОМ!
Сегодня Керту ожидал на острове «сюрприз»: кто-то оставил женщине корзину, в которой был мягкий котенок. Подарок на самом деле шокировал женщину.
«Кто бы ни оставил здесь этот милый баскетбольный мячик, но я серьезно испугалась. Нежели на острове Кери есть бездомные животные – это я уже спросила?» - пишет Керту в блоге. Что она подразумевает под этим вопросом, мы в редакции не совсем поняли.
«Это бездомное животное принесли мне. Цветы, открытка прилагаются. И я, невнимательная и неблагодарная даже этого не заметила», - сказала Керту.
/nginx/o/2017/05/23/6699863t1h0ffd.png)