Сотрудница Limon.ee на необитаемом острове серьезно напугана: неужели там есть кто-то еще?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Личный архив
Личный архив Фото: Kertu Jukkum

Портал Limon.ee продолжает следить за жизнью руководительницы порталов Elu24 и Limon.ee Керту Юккум на необитаемом острове Кери в Финском заливе. Туда женщина отправилась по собственному желанию после года ожидания в очереди. Керту оказалась там уже поздно вечером 21 мая и проведет семь дней. Следите за БЛОГОМ!

Сегодня Керту ожидал на острове «сюрприз»: кто-то оставил женщине корзину, в которой был мягкий котенок. Подарок на самом деле шокировал женщину.

«Кто бы ни оставил здесь этот милый баскетбольный мячик, но я серьезно испугалась. Нежели на острове Кери есть бездомные животные – это я уже спросила?» - пишет Керту в блоге. Что она подразумевает под этим вопросом, мы в редакции не совсем поняли.

«Это бездомное животное принесли мне. Цветы, открытка прилагаются. И я, невнимательная и неблагодарная даже этого не заметила», - сказала Керту. 

Личный архив / Керту Юккум
Личный архив / Керту Юккум Фото: Kertu Jukkum
Комментарии
Copy
Наверх