Видео оптической иллюзии с зеркалом взбудоражило пользователей Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из Instagram

Специалист по оптическим иллюзиям снял на видео и выложил в Инстаграм, как он "проходит сквозь зеркало" в лесу, сообщает TopNews.

В Instagram специалиста по спецэффектам Кевина Парри был опубликован необычный видеоролик под названием "Жуткий лес". На видео запечатлена оптическая иллюзия, как мужчина снимает на камеру свое "прохождение сквозь зеркало" в лесу. Публикация Парри набрал более 100 тысяч просмотров. У зриетелей ролика возникает ощущение, что  оператор несколько раз проходит сквозь зеркало, прислоненное к дереву, переходя из "одного" леса в "другой".

 

A post shared by Kevin Parry (@kevinbparry) on

Подписчики Instagram выразили свое восхищение мастерством специалиста. Многие поинтересовались, каким образом Парри создал эту иллюзию. "Невероятно! Как это было сделано?", - спрашивает в комментариях emeraldlakebks.

"Обычный трюк с наложением одного видео на другое. Оператор снял сначала дерево с зеркалом, отдельно снял сюжет, который мы видим как отражение в зеркале. После чего в компьютерной программе они были совмещены", - рассказал фолловер с ником kotomiti.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх