Смотри: Ксения Собчак оголила перед хейтерами задницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Накануне известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала снимок, на котором она без макияжа, вызвав шквал критики в свой адрес.

В ответ на нее скандально известная российская светская львица продемонстрировала злопыхателям свою пятую точку. В комментарии к откровенному фото Ксения Собчак написала огромное послание, в котором подвергла жесткой критике реакцию своих подписчиков. Но, даже несмотря на возмущения телеведущей, ее фолловеры не прислушались к словам и снова раскритиковали пост. Они заявили, что Ксения Собчак не имеет никакого права к ним так относиться и демонстрировать свою пятую точку из-за того, что они просто выразили своем мнение, пишет 7d.org.ua.

 

Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма. Чтобы поток был неиссякаем,признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам,. Да,внешность никогда не помогала ,но и не мешала мне добиваться своего,да и с мужским вниманием проблем никогда не было,скорее,наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию,а не размер губ. И ,кстати,если бы я была должна оценить женскую красоту,Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее ,на мой вкус,бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра,выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи,в бикини и с томным взглядом. "помогите мне почувствовать себя уверенно!"-кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри. Люблю вас! С легким паром!!:)))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Комментарии
Copy
Наверх