Собчак жестко раскритиковала указ Порошенко о блокировке российских соцсетей (ВИДЕО) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировал указ президента Украины о запрете российских социальных сетей.

Скандальная журналистка Ксения Собчак записала жесткое видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко. В эфире телеканала Дождь телеведущая раскритиковала указ политика о запрете российских социальных сетей, в числе которых ВКонтакте и Одноклассники, а также ряд других российских компаний, в число которых входит Яндекс. 

“Спасибо вам за все, что вы сделали для наших ватников, для Александра Захарченко, Захара Прилепина и Дмитрия Киселева. Вы теперь можете добавить их в друзья ВКонтакте и в Одноклассниках. Но вот незадача — вы запретили у себя на Украине и ВКонтакте и Одноклассники“, — заявила с экрана Ксения Собчак. 

Телеведущая отметила, что, как показывает история, все, кто бросал войну соцсетям, проигрывал. Собчак подчеркнула, что воевать с социальными сетями может только политический самоубийца. 

Смотрите видео!

Комментарии (2)
Copy
Наверх