Кейт Миддлтон: рецепты стройности от герцогини

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: John Stillwell/PA Wire/PA Images

Стиль Кейт Миддлтон меняется с годами, а вот ее стройная и подтянутая фигура даже после рождения двух малышей по-прежнему остается идеальной. В чем же секрет супруги принца Уильяма? А на этот вопрос ответил шеф-повар королевской семьи, передает Joinfo.ua.

О диетах герцогини Кембриджской сказано уже много, однако только личный повар знает точно, что же ест королевская особа.

По словам Кэролайн Робб, которая прислуживает во дворце еще с рождения принцев Уильяма и Гарри, Кейт Миддлтон практически ни в чем себе не отказывает и даже любит сладкое. Находиться в идеальной форме в 35 лет с двумя детьми на руках ей помогает постоянный контроль за своим весом.

Как только стрелка весов доходит до красной отметки, герцогиня тут же садится на свою любимую диету.

Ежедневно ради экономии калорий она пропускает основной завтрак вроде овсянки или круассана с кофе, заменяя его на специальный смузи. В блендере супруга королевского наследника перебивает овощи и зелень – это может быть шпинат, цветная капуста, кориандр и салат. Для вкуса шеф добавляет немного сока голубики в зеленый коктейль. Однако главным ингредиентом является микроводоросль спирулина, содержащая в себе множество полезных веществ.

Так как Кэтрин употребляет легкий завтрак, это позволяет ей в течение дня не думать о калориях и употреблять в пищу то, что душа пожелает, даже сладкое. Одним из ее самых любимых десертов является британский тоффи-пудинг с карамельно-сливочным соусом – даже звучит вкусно. Дабы не нанести вред фигуре, герцогиня ест по чуть-чуть, много раз в день небольшими порциями. Вторым любимым блюдом Миддлтон является карри по рецепту матери.

Быстро скинуть лишние кило супруге принца помогает сыроедение. Кейт употребляет только овощи и фрукты, а также устраивает разгрузочные дни, во время которых сладкое заменяет на арбузы, дыни и ягоды. Также вместо коровьего молока мать принца Джорджа и принцессы Шарлотты пьет миндальное.

Комментарии
Copy
Наверх