Сойти с ума! Мария Захарова предстала в образе роковой красотки (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Захарова.
Мария Захарова. Фото: SCANPIX

Официальный представитель МИД России Мария Захарова редко публикует в социальных сетях «неофициальные» фотографии. 

А потому снимок, на котором она запечатлена в весьма неожиданном и очень ярком образе на заднем сидении автомобиля, просто ошарашил пользователей интернета, пишет Русский TVNET.

Российский дипломат восхитила поклонников, представ в образе роковой красотки с ярко накрашенными губами, завитыми волосами и в откровенном декольте.

«Когда солнце, даже с облаками, и жизнь налаживается», – прокомментировала Захарова свою публикацию в Facebook.

Менее чем за час этот снимок набрал более трех тысяч лайков, а за пять часов эта цифра перевалила уже за 7 тысяч. Да и комментариев не счесть!

Подписчики в подавляющем большинстве выражают свое восхищение Марией Захаровой - и как эффектной женщиной, и как умным политиком: «Она их одной красотой победит!!!», «Очень приятно видеть, как женщина радуется хорошей погоде, а может, еще чему-нибудь. Красивой и умной женщине, как Мария Владимировна, это очень необходимо, ведь столько трудов и душевного покоя тратит на работе».

Комментарии
Copy
Наверх