ФОТО: Русская любовница миллиардера покорила Канны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарью Строкоус.
Дарью Строкоус. Фото: Erlend Štaub

На открытии 70-го Каннского кинофестиваля в этом году блистало немало российских красавиц. Сначала иностранные репортеры восхищались Еленой Исинбаевой и Викторией Боней, а затем в СМИ стали появляться заметки о молодой и очень эффектной любовнице миллиардера Дмитрия Рыболовлева, пишет Дни.ру.

Дарью Строкоус. Фото: Эрленд Штауб
Дарью Строкоус. Фото: Эрленд Штауб Фото: Erlend Štaub

Избранницей 50-летнего крупного предпринимателя, входящего в двадцатку богатейших людей России, журналисты назвали 26-летнюю модель Дарью Строкоус. Эксперты фэшн-индустрии считают, что она копия Умы Турман и Ани Рубик.

Дарью Строкоус. Фото: Scanpix/Future Image
Дарью Строкоус. Фото: Scanpix/Future Image Фото: Dave Bedrosian/imago/Future Image

Стройная блондинка, похожая на трепетную лань, появилась на красной дорожке международного кинофестиваля в белом открытом платье от кутюр. Высокий рост позволил манекенщице обойтись без высоких каблуков, счастливица дефилировала перед фотографами в босоножках на плоской подошве.

Специалисты сразу определили, что на Дарье шифоновое платье в пол от французского дома Christian Dior. Длинная юбка буквально усыпана сердцами, звездами и логотипами CD.

Комментарии
Copy
Наверх