По словам астролога, шансов на то, что Трампу удастся остаться в живых, очень мало. Причина этого кроется не только в хитрости женщины, которая захочет свести с ним счеты, наняв киллера, но и в неудачном времени, в которое нынешний президент США пришел к власти. Расположение небесных светил грозит президенту Америки смертельным риском.
Дело в том, что Сатурн перешел в знак Скорпиона. Такое же расположение звезд наблюдалось в 1865 году, когда был убит Авраам Линкольн. В этом же знаке Сатурн находился в 1881 году, когда скончался после инфекции вследствие тяжелого ранения Джеймс Гарфилд, а также в 1901-м – в год смерти Уильяма Мак-Кинли. В 1963 году аналогичное расположение планет не оставило шансов на жизнь и Джону Кеннеди.
2017 год вызывает серьезные опасения у знающих людей. К тому же многие в США до сих пор не могут смириться с тем, что у руля американской страны оказался Дональд Трамп. Глоба отметил, что смерть президента может наступить не только от руки киллера, но и в результате несчастного случая. Вероятны любые случайности, от крушения самолета до внезапного сердечного приступа.