Солист группы «Би-2» задержан с наркотиками во время футбольного матча

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Konstantin Sednev

Московская полиция задержала солиста рок-группы «Би-2» Леву с наркотиками во время футбольного матча «Спартак» — «Терек», сообщает ТАСС.

Солист рок-группы "Би-2" Егор Бортник, известный как Лева, привлечен к административной ответственности за найденный у него пакетик с марихуаной на стадионе "Открытие Арена" в Москве. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, в ходе обеспечения общественного порядка при проведении футбольного матча «Спартак» — «Терек» задержан гражданин по подозрению в хранении веществ, изъятых из гражданского оборота.

По данным информированного источника, задержанный — солист рок-группы «Би-2» Егор Бортник, известный как Лева Би-2. По словам источника, по предварительным данным, у него был изъят пакетик с наркотиком. "В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении, он направлен для принятия решения в суд", - сказал собеседник агентства, уточнив, что общий вес изъятого наркотика составил 0,5 грамма.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Комментарии
Copy
Наверх