Опасные игры: эстонским полицейским пришлось вызволять из наручников влюбленную парочку

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники.
Наручники. Фото: Panther Media/Scanpix

Лыунаская префектура написала на своей странице в Facebook, что в начале этой недели был получен вызов, позабавивший всех полицейских.

«В начале этой недели мы получили вызов, который в хорошем смысле вызвал улыбку у всех собравшихся полицейских, так как обычно такие вещи можно увидеть в фильме, а не в повседневной работе полиции. А именно, нам позвонила встревоженная женщина, которая заковала себя и соседа в наручники. Закон Мерфи гласит: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, она обязательно случится. Ключи от наручников они потеряли. Так как подручными средствами открыть наручники не удалось, а бодрящее утро требовало похода на работу, пришлось просить о помощи. Стоит признать, что в арсенале полиции тоже нет ключей для открытия таких специальных наручников, но старые добрые железные щипцы пришли на помощь, и влюбленную пару удалось разъединить.

Развязка благополучная, все хорошо, и мы желаем в это прекрасное весеннее время всем влюбленным безопасных игр!»

Комментарии
Copy
Наверх