Пиар-директор Джамалы: певица не заметила пранкера с голым задом во время своего выступления

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Пиар-директор украинской певицы Джамалы утверждает, что артистка не заметила пранкера Виталия Седюка, так как была сосредоточена на своем выступлении.

13 мая в Киеве состоялся финал Евровидения 2017. Во время номера Джамалы случился неприятный инцидент – на сцену к ней вышел пранкер Виталий Седюк с австралийским флагом на плечах и показал всем в прямом эфире свои ягодицы, пишет Ivona.

Как пишет ТСН, пиар-директор Джамалы прокомментировал ситуацию и подчеркнул, что артистка даже не заметила пранкера, поскольку “когда исполняет песню, находится в особом внутреннем состоянии“.

"Не нужно рассматривать никакие экстремальные наказания. Тюремное заключение, о котором там изначально говорилось, это слишком жесткое наказание. Человек за обнажение своих частей, наверное, не должен садиться в тюрьму", - утверждает Денис Козловский. 

Сама же Джамала не дает никаких комментариев о данном инциденте.

Комментарии
Copy
Наверх