В семье звезды «Дома-2» случилось страшное горе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рустам Солнцев (справа) и Степан Меньшиков.
Рустам Солнцев (справа) и Степан Меньшиков. Фото: SCANPIX

В семье одного из самых ярких бывших участников "Дома-2" Рустама Солнцева случилось страшное горе. Шоумен похоронил любимого брата,  жизнь которого внезапно оборвалась в 38 лет.

Накануне скорбящий Рустам поделился тоской с подписчиками в Сети. "Сегодня плохой день.. – сообщил в Instagram Солнцев, колесящий по России с выступлениями. – Сначала я похоронил своего любимого брата Ярослава... облился слезами... Потом был самолет... Три авто и я уже веселю Торжок... Люди ждут и их нельзя подводить. Гибридная жизнь. Берегите себя", пишут DNi.ru.

Журналисты выяснили у звезды "Дома-2" подробности трагедии, случившейся с Ярославом. Оказалось, что 38-летнего брата Рустама подвело сердце. Молодой человек выглядел настолько здоровым, что его внезапная кончина стала для семьи шоком.

"Дни, конечно, выдались ужасные. Днем я стою у гроба, а спустя несколько часов еду вести вечеринку. Ярославу было всего 38 лет… Все случилось в один миг – мы с семьей до сих пор не можем поверить в произошедшее", – с горечью сказал Рустам.

По словам экс-участника телестройки, его брат был добрым человеком, всегда готовым прийти на помощь. "А еще – сильным мужчиной, про таких говорят "здоров как бык". Месяц назад у брата стало болеть в области сердца, – вспоминает Солнцев. – Но он не хотел обращать на это внимание – трудился федеральным судьей, работа отнимала все его время. Говорил, мол, некогда по врачам ездить".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх