Чудо в День матери: эстонка спустя 30 лет нашла свою мать благодаря Facebook

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu / kuvatõmmis Facebookist

«Не все решения принимаются быстро, на некоторые может потребоваться и до 30 лет», - написала Ливика Палло, которую в 1987 году бросила мать.

«В этот День матери я решила рассказать свою историю. Не знаю, к чему меня это приведет, и получу ли я душевное спокойствие,  но я хочу найти женщину, которая родила меня в 1985 году, в последний день марта. В 1987 году мать ушла в неизвестном направлении», передает Naine24.

Ливика не помнит свою мать, потому что ей было всего два с половиной года, однако у нее была надежда, что ее мать жива.

«Может, она не хочет иметь ничего со мной общего, а может не способна о ком-либо заботиться. Все, что я знаю, что она может находиться в Йыгевамаа», - написала Ливика.

«Мама, если ты вдруг узнаешь себя на снимке, знай, что у тебя есть взрослый прекрасный ребенок, который ищет тебя», - добавила она.

Этим постом поделились семь тысяч человек, и ее мать нашлась, и они даже встретились. Ливика призналась в интервью Õhtuleht, что прошло меньше 12 часов, как начала поступать информация о ее матери.

«Вот и пришел этот день», - такими были первые слова ее матери. Причину исчезновения женщины раскрывать не стали, но Ливика ее поняла и простила, так что теперь они стали общаться.

«Спасибо всем, кто мне помогал и поддерживал. Сегодня настал тот день, когда я смогла подарить маме цветы! Впервые в жизни!» - не могла сдержать эмоций счастливая дочь. И даже тюльпаны, которые она подарила, оказались любимыми цветами ее матери.

Комментарии
Copy
Наверх