Родившая Анна Седокова: мы больше не счастливы вместе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Анна Седокова, недавно родившая третьего ребенка, оставила неоднозначную запись в своем аккаунте в известной социальной сети. Поклонники предположили, что артистка умудрилась расстаться с отцом своего сына.

С недавних пор в жизни Анны Седоковой произошли радикальные перемены. В апреле певица стала в третий раз матерью, родив сына. Параллельно стало известно, что исполнительница собралась замуж за отца малыша. Поклонники запаслись терпением в ожидании фотографий. отражающих подготовку Седоковой к свадьбе, однако Анна порядком заинтриговала фанатов, опубликовав неоднозначную подпись к свежей публикации, пишет Dni.ru.

"Я всегда уходила первая , не потому что не любила. Любила. Сильно. Просто понимала, что мы больше не счастливы вместе. И должны отпустить друг друга ... Для того, чтоб остаться у него в сердце – нужно уйти " – написала Седокова.

Некоторые подписчики предположили, будто артистка таким образом намекнула на разрыв с отцом своего сына.

Комментарии
Copy
Наверх